В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
РАДОСТЬ НАША: НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА РЕШАЕТ НЕКВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ Назад
РАДОСТЬ НАША: НАТАЛЬЯ МАЛЬЦЕВА РЕШАЕТ НЕКВАРТИРНЫЕ ВОПРОСЫ
С каждым годом поклонников у передачи "Квартирный вопрос", которая выходит по субботам на канале НТВ, становится все больше и больше. Недавно в программу обратилась благотворительная организация "Даунсайд Ап", которая занимается поддержкой детей с синдромом Дауна.

- Причем главная их просьба была не отремонтировать чью-то квартиру, а помочь донести до зрителей, что дети с лишней хромосомой на самом деле не инвалиды, а нормальные люди. Да, они отличаются от нас. Но их не нужно бояться. Они просто другие, - рассказывает ведущая "Квартирного вопроса" Наталья Мальцева.

Конечно, она согласилась помочь фонду, но и основную задачу своей программы тоже выполнила. "Квартирный вопрос" взялся за переделку комнаты в доме Анны Кравченко, у которой сын Артем родился с этим диагнозом.

- Я знаю, что Анне и ее мужу предлагали оставить ребенка в больнице, отказаться от него. Но, слава Богу, они не пошли на этот шаг, - говорит Мальцева. - Посмотрите, какой замечательный у них малыш, улыбчивый. Он словно солнышко, которое дарит всем тепло и счастье.

Пока в доме Кравченко трудились рабочие, телеведущая решила прогуляться с Анной и Артемом по магазинам. Вместе они выбрали новогодние игрушки, бенгальские огни, мишуру, золотую звезду на елку, которая будет стоять в уже отремонтированной квартире. Но маленькому Артему больше всего понравились яркие гирлянды. Наташа и их решила купить в подарок молодой семье - пусть малыш радуется.


04.2009, Журнал HELLO!, N 52(249), 30 декабря, 2008

Док. 642203
Перв. публик.: 30.12.08
Последн. ред.: 02.09.11
Число обращений: 0

  • Мальцева Наталья Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``