В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Петросян рассказал о молодой любовнице Назад
Евгений Петросян рассказал о молодой любовнице
Чистосердечное признание от юмориста Евгения Петросяна и его супруги Елены Степаненко прозвучало неожиданно в программе "Прямой эфир" с Михаилом Зеленским на телеканале "Россия".

Евгений Петросян, Елена Степаненко, Максим Галкин встретились в студии, чтобы обсудить проблемы современного юмора. И вдруг ведущий Михаил Зеленский решил разбавить беседу личным вопросом, спросив Евгения и Елену про слухи о разводе, пишет "КП".

"Наверное, если успешные люди на виду, журналисты стараются сделать так, чтобы им было больно. А мы жили и живем вместе, все у нас хорошо, - заверила Степаненко".

"Когда написали, что мы делим имущество, это вообще был просто ужас какой-то", - признался Петросян. Фотографы зачем-то сфотографировали редактора "Кривого зеркала" Катю, назвали ее Таней, и написали, что я от Леночки к ней ухожу!".

"А Катя как раз замуж собиралась. Ее жених прочитал и спрашивает: "Ты что это?! С Петросяном живешь?" - продолжила рассказ мужа Степаненко. "Я сразу сказал Леночке: у меня такое ощущение, что эти статьи укрепили наш брак. Мы же венчанная пара! За 25 лет совместной жизни ни разу не поссорились. В 79-ом году Леночка поступила к нам в театр и шесть лет проработала просто артисткой. А потом мы как-то по-другому посмотрели друг на друга...".

Рассказ не убедил недоверчивого Галкина. "Меня вот, например, не удовлетворяют такие объяснения, - заявил Максим. - Я считаю, надо разобраться, что там за редактор - Катя или Таня. Я бы на месте Елены Григорьевны на работу все-таки приехал, посмотрел".


// afisha.mail.ru

Док. 642855
Опублик.: 15.09.11
Число обращений: 0

  • Петросян Евгений Ваганович
  • Галкин Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``