В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валерий Меладзе вернулся к холостяцкой жизни Назад
Валерий Меладзе вернулся к холостяцкой жизни
Брак знаменитого певца Валерия Меладзе пришел к финалу. Артист уже получил официальный развод со своей бывшей супругой Ириной, с которой прожил около 20 лет.

В этом браке у Меладзе родилось трое детей, но это не смогло уберечь семью от распада, сообщает портал "Русский Мир". По поводу развода пресс-служба Валерия Меладзе не дает пока никаких комментариев. Однако эту информацию подтвердила теперь уже бывшая жена певца.

Читайте: Валерия Меладзе "душат" кредиторы.

Он отметила, что относится к случившемуся вполне спокойно, поскольку развод назревал уже давно. Ее удивляет только одно: зачем муж так долго скрывал свои отношения с участницей группы "ВИА Гра" Альбиной Джанабаевой. Экс-супруга Валерия Меладзе больше всего переживает за психологическое состояние дочерей, которые очень любят отца. По словам Ирины, лично ей за свои поступки никогда в жизни не было стыдно, пишет HOT-INFO.ru.

Еще в минувшем году стало известно о романе 45-летнего Меладзе с солисткой "ВИА Гры". Альбина даже родила сына Константина, которому сейчас уже шесть лет, пишет "Неформат". Певец долго метался от любовницы к жене, но, видимо, жизнь расставила все по местам.

1999-2011, технология и дизайн принадлежат ЗАО "Правда.Ру".

Док. 643417
Перв. публик.: 25.03.11
Последн. ред.: 30.09.11
Число обращений: 0

  • Меладзе Валериан Шотаевич (Валерий Меладзе)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``