В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Круг: Кто бы сомневался Назад
Олег Круг: Кто бы сомневался
Странички интернета, как и трибуна Государственной Думы не место для дискуссий! Потому будем кратки. Во-первых, ежели было бы две партии, не известно чем кончилось дело! Потому как в хаосе мнений, юный избиратель, каковым является россиянин, плутает долго и бестолково, однако! Всё же сумел разглядеть на местах откровенные провалы чиновников правящей партии. Например, Волгоградская область.

Могут сказать, что это единичный случай. Может быть. Но где гарантии того, что единичное не станет повсеместной "глупостью" Ваньки-дурака? Достаточно было наблюдать, как первые лица государства с упоением говорили о победе, когда в общем то как говорится, "ни коня, ни воза". Когда ещё в тёплые дни эти же руководители делили должности. Вернее, распределялись про - меж себя портфелюги. Но самое интересное, как высокопоставленный чиновник, до этого правивший государством, вдруг признался, что не обладает тем авторитетом, каким должен обладать, а потому честно отказывается в пользу конкретного товарища! Каково? Значит, руководить государством авторитет позволял, а как пришло время показать силу и умение лидера, кишка тонка?

И о народной мудрости: "сообща батьку легче бить!"

Это в том плане, если оппозиция объединившись на президентских выборах, выдвинет одного кандидата, то действительно будет жарко и здорово интересно. Об этом понимают все. Потому правящему тандему нынешний расклад сил во благо. И будет он его лелеять до самых весенних денёчков. В свою очередь, оппозиция, прекрасно расположившись в креслах избранников, и ни за что не отвечая, по своему будет претендовать на высший пост. Будут по "ящику" дебаты, Хула в адрес противников, зажигательные речи, короче пиаритость в лучших традициях. Передачи Соловьёва и Сванидзе, похожие на "Моя семья" Комисарова, будут умилять телезрителей, заставлять волноваться и плакать. Всем будет хорошо и интересно жить. Газеты подхватят подобные настроения и понесут их в недоразвитые районы федерации. Лимоновцы и трасвеститы. Настоящая любовь бомодальной бабки к внуку. Модернизация и глоболизация! А под эту какофонию, правящая верхушка будет делает своё дело, и победит! И уверовает в том, что она единственная сила, которой доверяет народ, а значит, выбрала правильный курс, которым и идут товарищи! Потом все успокоятся и дальше потечет манна небесная, которая плескаясь в кисельных берегах, иногда будет пачкать чирики новым Лужковым, Батуриным и другим ответственным товарищам. Идиллия и покой на новую пятилетку, а потому всх и поздравляем-с!


Viperson.ru

Док. 644910
Перв. публик.: 05.12.11
Последн. ред.: 14.12.11
Число обращений: 0

  • Круглов Олег Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``