В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мария Кожевникова станет депутатом Назад
Мария Кожевникова станет депутатом
Звезда "Универа" - Мария Кожевникова после ухода из нашумевшего сериала стала реже появляться на телеэкране. Поэтому многих заинтересовал вопрос: "Чем же она занимается сейчас?"

В прессе сразу стали появляться всевозможные слухи то о ее беременности, то о ее замужестве, то и вовсе о ее уходе с телеэкрана. Но на самом деле, все проще.


Мария Кожевникова станет депутатом
Сейчас Маша снимается в кино. Помимо кино, она стала работать на телевидении - вместе с Антоном Комоловым она ведет передачу, рассказывающую о технических новинках. Более того, Мария активно занимается политикой. Ее имя включено в список членов партии "Единая Россия", которые, в случае победы партии на декабрьских выборах, станут депутатами. Причем, в победе этой партии очень многие даже не сомневаются.


Умница и красавица Мария Кожевникова
Один из поклонников Марии Кожевниковой отметил в своем Твиттере, что "Мария Кожевникова значительно бы украсила ряды партии "Единая Россия".


Многие будут следить за ее политической карьерой
То, что Мария Кожевникова умница и красавица - она доказала давно. И все, за что она берется получается хорошо: будь то роль в сериале, карьера ведущей на телевидении или политическое поприще. Мария сможет достойно проявить себя везде. А строгий костюм будет на ней смотреться не хуже короткой юбки, да и как завязать галстук Маша, наверняка, знает. А если и не знает - научится, стоит ей лишь зайти на какой-нибудь сайт, где это доступно и подробно описано.

В редакции УзнайВсе многие бы тоже с большим интересом последили за политической карьерой Марии Кожевниковой.


2011-11-11 12:35:28 / Автор: Таня Ларина

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/mariya-kozhevnikova-stanet-deputatom-31640.html

Док. 645341
Перв. публик.: 11.11.11
Последн. ред.: 20.12.11
Число обращений: 0

  • Кожевникова Мария Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``