В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Максим Лесков: `Первый` пошел против Путина Назад
Максим Лесков: `Первый` пошел против Путина
Известную истину о том, что крысы первыми бегут с тонущего корабля, решил напомнить российскому телезрителю в Рождественский сочельник "Первый канал". Причем сделать это было решено фантастически смелым образом для телеканала, полностью подконтрольного "вертикали власти", ибо в прайм-тайм, накануне президентских выборов всей стране будет продемонстрирована самая сильная, самая душещипательная и гротескная пародия на Владимира Путина. Речь, как Вы уже догадались, идет о всероссийской телепремьере режиссера Андрея Кончаловского "Щелкунчик и Крысиный король".

Фильм соткан из символов и намеков, подсознательно кодирующих зрителя на социальный протест, "оранжевую революцию". Наш портал подробно рассказывал об этом "шедевре" в статье "Щелкунчик, Крысиный король, Кончаловский и Путин" http://viperson.ru/wind.php?ID=635232&soch=1. Он пролежал на полках два года, и лишь теперь, в канун грядущей "белой" или "февральской" революции, был извлечен из запасников. Случайно ли..? Думается, что - нет.

К сказанному можно лишь добавить, что показ киноленты, в которой весьма слабо замаскирован призыв к антикрысиному народному восстанию, в нынешней тревожной социально-политической обстановке - свидетельство того, что мировая закулиса уже вынесла режиму Путина свой приговор и имеет достаточно сил средств, даже внутри России, для его исполнения.

Самое смешное: тайные советники Кремля обставили дело таким образом, что самую отвратительную пародию на Путина профинансировал... сам Владимир Путин! По данным газеты "Ведомости", половину расходов на производство "Щелкунчика" безнадежно и в рекордном размере (50 миллионов долларов) кредитовал Внешэкономбанк по решению наблюдательного совета, возглавляемого лично премьер-министром Владимиром Путиным. Другую половину денежных средств Кончаловскому выделила Великобритания.

Так что обижаться вроде бы не на кого. Просто крысы почувствовали наступающие перемены и ищут как бы угодить новому хозяину... Только, ведь, в нашей стране все непросто. И за февральской революцией, как следует из родной истории, обычно грядет октябрьский переворот.

Какой же будет судьба России и каждого из нас в этих потрясениях? Судьба - это Суд Божий. Будем с Богом, - спасемся!

Максим Лесков

Док. 645643
Перв. публик.: 08.01.12
Последн. ред.: 26.01.12
Число обращений: 0

  • Путин Владимир Владимирович
  • Кончаловский Андрей Сергеевич (Михалков-Кончаловский Андрон)
  • Лесков Максим Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``