В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Творческий вечер поэта Льва Рубинштейна (Москва) пройдет в литературном кафе `Безухов` в Нижнем Новгороде в рамках программы `Культурная столица Поволжья` Назад
Творческий вечер поэта Льва Рубинштейна (Москва) пройдет в литературном кафе `Безухов` в Нижнем Новгороде в рамках программы `Культурная столица Поволжья`
Творческий вечер поэта Льва Рубинштейна (Москва) пройдет 17 июля в литературном кафе "Безухов" в Нижнем Новгороде в рамках программы "Культурная столица Поволжья". Об этом корреспонденту НИА "Нижний Новгород" сообщила пресс-секретарь программы Ольга Татосьян.

Она напомнила, что в прошлом году аналогичная встреча с ним состоялась в арт-кафе "Буфет" в рамках Международного конгресса партнеров программы "Культурная столица Поволжья". Тогда Лев Рубинштейн представил свою новую книгу "Погоня за шляпой", вышедшую в издательстве "Новое литературное обозрение".

Лев Рубинштейн - поэт и эссеист, работал обозревателем в журнале "Итоги" и "Еженедельном журнале". В середине 1970-х годов создал уникальную форму "стихи на карточках". Выпустил две книги эссеистики. Лауреат Премии Андрея Белого 1999 года в номинации "Критика и гуманитарные исследования", премии русской эмиграции "Liberti" (2003).

17 Июль 2006
http://www.niann.ru/?id=301658

Док. 647075
Перв. публик.: 17.06.06
Последн. ред.: 16.02.12
Число обращений: 0

  • Рубинштей Лев Семенович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``