В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Предвыборная программа Партии современна, проста и понятна - Никонов Назад
Предвыборная программа Партии современна, проста и понятна - Никонов
На XII партийном Съезде утверждён список кандидатов в Государственную Думу

Лидер Партии заявил о необходимости ротации в Партии, в Думе, напомнил в комментарии ER.RU в среду, 28 сентября, руководитель Свердловского регионального исполкома Сергей Никонов.
Он подчеркнул, что "сегодня в законодательном органе нужны не только профессиональные политики, но и те, кто занимается, как принято говорить, "реальной жизнью". В федеральный список от всех регионов вошли кандидаты самых разных профессий и социальных статусов: рабочие, инженеры, учителя, врачи, молодежь, предприниматели.

Глава Свердловского регионального исполнительного комитета Партии отметил, что на Съезде прозвучали "долгожданные серьезные заявления", которые придали выборному циклу устойчивость и стабильность. "Хотелось бы отметить особую понятность и четкость, доступность предвыборной программы Партии,- заявил Никонов. - Она крайне проста и своевременна: у гражданина должны быть гарантии на получение качественных социальных благ, высокой заработной платы, обеспечения его конституционных прав. И в этом сила программы", - отметил он.

Напомним, что 11 кандидатур от Свердловской области попали в партийный список региона на думские выборы. Среди них губернатор Свердловской области Александр Мишарин, заместитель главного врача Свердловской областной детской клинической больницы N 1 по онкогематологии Лариса Фечина, металлург с сорокалетним стажем, член Народного фронта Валерий Якушев, координатор Народной программы в Свердловской области Александр Петров.

http://er.ru/news/2011/9/28/predvybornaya-programma-partii-sovremenna-prosta-i-ponyatna-nikonov/

Док. 647234
Перв. публик.: 28.09.11
Последн. ред.: 21.02.12
Число обращений: 0

  • Якушев Валерий Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``