В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В преддверии весны.. Назад
В преддверии весны..

В преддверии весны..25 февраля в малом зале харьковского планетария им. Ю. А. Гагарина состоялся концерт авторской песни и поэзии "В преддверии весны...".

На улице скользко-слякотно, к тому же холодно, суббота выдалась рабочая и тяжелая по солнечной активности, перепадам давления и прочим природным катаклизмам. Видимо, поэтому зрителей на нашем маленьком музыкально-поэтическом вечере было совсем мало. И все-таки под звездным небом виртуального зала планетария творческая встреча состоялась. А ее камерность сделала общение со зрителями более интимным, доверительным.

Название "В преддверии весны..." позволило нам и зиму помянуть добрым словом, и весну поприветствовать и о лете помечтать... В программе прозвучали тонкие лирические стихотворения и веселые оптимистические песни, меланхолические и задиристые поэтические строки и задушевные задумчивые мелодии. А щедро делились своим весенним настроением с немногочисленными зрителями поэты и барды клуба Песенной поэзии имени Юрия Визбора: Александр Виноградский, Валерий Степанов, Юрий Черкашин, Ольга Подлесная.

Спасибо всем, кто, несмотря на непогоду, все-таки нашел время для душевного труда. До новых встреч!

Док. 648345
Перв. публик.: 19.02.12
Последн. ред.: 19.03.12
Число обращений: 0

  • Черкашин Юрий Дмитриевич
  • Данилов Вячеслав

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``