В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Диана Арбенина привела детей на съемки `Голоса кра╖ни` Назад
Диана Арбенина привела детей на съемки `Голоса кра╖ни`
В минувшее воскресенье тренер "Голоса кра╖ни" на 1+1 Диана Арбенина появилась на съемочной площадке со своими малышами - 2-летними двойняшками Артемом и Мартой.

Детишки появились в павильоне к 6-ти вечера и уехали в 7, но за этот час успели максимально привлечь к себе внимания.

Пасхальное воскресенье принято проводить в кругу семьи. Но поскольку Арбенина плотно занята на "Голосе кра╖ни" и все ее выходные проходят с командой, то семья приехала к маме на работу.

- А почему нет? - объяснила Диана коллегам. - Мне очень тяжело расставаться с детьми каждую субботу-воскресенье. Пора им показать, где работает их мама.

Мамину работу малыши освоили достаточно быстро: побегали по сцене (на которую мечтают выйти пол-Украины), потанцевали на ней, немножко попели и посидели в святая-святых - мамином кресле! После чего отправились осваивать гримерку. Там, к слову, малышей ждало праздничное угощение - куличи и крашенки.

Присутствие детей на съемочной площадке - редкий случай для Арбениной. Обычно Марта и Тёма остаются дома с родными и близкими. При этом их звездная мама не имеет привычки ежесекундно названивать домой.

- Зачем? Чтобы расстроить детей и расстроиться самой? Или спрашивать, чем они занимаются? Я и так знаю, что с ними все хорошо.

Фото: пресс-служба канала 1+1
http://www.story.com.ua/starlife/news/show/diana-arbenina-privela-detey-na-semki-golosa-kraini-12329/

viperson.ru

Док. 650483
Перв. публик.: 14.04.12
Последн. ред.: 23.05.12
Число обращений: 0

  • Арбенина Диана Сергеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``