В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Президент ОАО `Новошип` Игорь Тонковидов избран в исполком INТЕRТАNКО Назад
Президент ОАО `Новошип` Игорь Тонковидов избран в исполком INТЕRТАNКО
На Генеральной ассамблее Международной ассоциации независимых владельцев танкеров (INTERTANKO), проходившей в Афинах, президент ОАО "Новошип" ("Новороссийское морское пароходство", группа компаний "Совкомфлот") и член правления ОАО "Совкомфлот" Игорь Тонковидов был избран членом исполнительного комитета Ассоциации. Как указано в сообщении группы "Совкомфлот", представитель России вошел в состав исполнительного комитета организации впервые с момента образования INTERTANKO.

Исполнительный комитет избирается из состава Совета INTERTANKO и является основным органом оперативного управления Ассоциацией, участвующим в формировании ее политики и стратегии, а также отвечающим за оперативное решение рабочих вопросов, принципиально важных для мировой судоходной отрасли. Исполнительный комитет делегирует полномочия управляющему директору Ассоциации, который координирует деятельность рабочих комитетов и региональных коллегий. Они, в свою очередь, отстаивают интересы судовладельцев на местах - взаимодействуют с органами государственной власти и общественными организациями.

Международная ассоциация независимых владельцев танкеров (INTERTANKO) уже более сорока лет отстаивает интересы отрасли на международной арене. В число членов Ассоциации входит около 330 судоходных компаний, в составе флота которых более трех тысяч судов суммарным дедвейтом 260 млн тонн. Цель Ассоциации - способствовать устойчивому развитию отрасли путем объединения наиболее успешных и уважаемых компаний для совместной выработки стратегических решений.

http://portnews.ru/news/print/65115/?backurl=/news/

Док. 650743
Перв. публик.: 16.05.11
Последн. ред.: 25.05.12
Число обращений: 0

  • Тонковидов Игорь Васильевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``