В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Евгений Куйвашев поздравил Александра Калягина с 70-летием Назад
Евгений Куйвашев поздравил Александра Калягина с 70-летием
Врио губернатора Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил художественного руководителя московского театра "Et Cetera" и председателя Союза театральных деятелей России Александра Калягина с 70-летием, сообщили агентству ЕАН в департаменте информационной политики губернатора.

"К Вашему творчеству и Вашей личности отношусь с самым искренним и глубоким уважением. Выдающийся российский актер и театральный режиссер, видный общественный деятель, Вы внесли огромный личный вклад в развитие отечественной культуры, - отмечается в телеграмме врио губернатора. - На протяжении многих лет Вы находите силы и время сочетать собственное творчество и работу на посту председателя Союза театральных деятелей России, способствуете консолидации общественных сил для решения проблем современного театра. Рад, что совсем недавно эта нужная, многогранная деятельность в очередной раз была высоко оценена государством, и Вам был присужден Орден Почета.

Поздравляю Вас еще с одной славной юбилейной датой, 20-летием со дня создания Вашего собственного театра - "Et Cetera". За это время он по праву снискал любовь и уважение зрителей, стал одним из самых популярных в Москве, заслужил репутацию новаторского, открытого для любых идей творческого коллектива.

От всей души желаю Вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, сил, энергии, оптимизма и новых успехов во всем!".
Европейско-Азиатские Новости.

EANEWS.ru: http://eanews.ru/news/society/item181866/

Док. 650759
Опублик.: 25.05.12
Число обращений: 0

  • Калягин Александр Александрович
  • Куйвашев Евгений Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``