Спортсмены из Бурятии одержали победы на Всероссийских соревнованиях Назад
Спортсмены из Бурятии одержали победы на Всероссийских соревнованиях
Бурятские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на призы заслуженного мастера спорта Владимира Ешеева. Турнир прошел в Чите. В стрельбе из классического лука чемпионом стал Бэликто Цыремпилов из Улан-Удэ, в финале обыгравший бронзового призера Олимпийских игр в Пекине Баира Баденова. В женском классическом луке именитая Надежда Бадмацыренова была сильнее спортсменки из Бурятии Татьяны Бильтриковой. В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов, которые представляли Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий автономные округа, Иркутскую область, Республики Бурятия и Саха (Якутия), Хабаровский и Забайкальский края.
Бурятские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по стрельбе из лука на призы заслуженного мастера спорта Владимира Ешеева. Турнир прошел в Чите. В стрельбе из классического лука чемпионом стал Бэликто Цыремпилов из Улан-Удэ, в финале обыгравший бронзового призера Олимпийских игр в Пекине Баира Баденова.

В женском классическом луке именитая Надежда Бадмацыренова была сильнее спортсменки из Бурятии Татьяны Бильтриковой.

В соревнованиях приняли участие 205 спортсменов, которые представляли Ханты-Мансийский, Ямало-Ненецкий автономные округа, Иркутскую область, Республики Бурятия и Саха (Якутия), Хабаровский и Забайкальский края.