В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Левин Вадим Назад
Левин Вадим

Левин ВадимФилолог, кандидат наук, учился у знаменитого профессора Гальперина.

Элитный астролог, точнее говоря - астропсихолог Вадим Левин получил свой "кремлевский" титул от журналистов еще в середине 90-х.
К советам Вадима Левина прислушивается российская политическая и деловая элита. За последние двенадцать лет все его опубликованные прогнозы неизменно сбывались.

Вадиму Левину удалось создать, по сути, новую дисциплину - астропсихологию, используя наиболее весомые достижения двух наук - астрологии и психологии. Первая обогатила вторую строгой методологией и точными расчетами, что позволяет уйти от бесконечной "говорильни", чем так грешат психологи. Психология же, в свою очередь, как бы придала суховатой и планетарной астрологии "человеческое лицо".

Одно из удивительных ноу-хау астролога - "астральные палатки". Схематически вычерчивается нехитрое сооружение, стоящее на трех шестах. Первый отражает совместимость между партнерами по зодиаку, второй - по системе "фэн-шуй", а третий, центральный - по разнице в возрасте. Таким образом, сразу видно, удобно ли будет двоим в такой символической палатке. А ведь бывает и так, что "вползать" в нее приходится буквально на четвереньках.

Другим уникальным достоинством зороастрийского календаря является возможность определять совместимость людей (как в делах, так и в личной жизни), исходя из универсального критерия - разницы в возрасте. Оказывается, существуют, образно говоря, звездные братья равно как и астрологические антиподы. Нередки и случаи частичной совместимости, когда люди подходят друг к другу лишь для взаимодействия определенного типа.
Переосмыслив зороастрийский календарь и адаптировав древние знания к современности, В. Левин создал собственную, не имеющую аналогов систему жизненного успеха - "Колесо Фортуны". Ее стержнем является стройная нумерологическая система, сориентированная на практические нужды человека.
Новый год, по зороастрийскому календарю, начинается 21 марта, последние 5 дней года считаются пограничными.
Вадим Левин - автор книги "Политический зоопарк, "Зверь - Хранитель, "Чудеса Зодиака"

Вадим Левин - обозреватель элитарного "кремлевского" журнала "VIP", который в продажу не поступает. Ему, единственному из российских астрологов, дано право публиковать там астропсихологические портреты первых лиц государства. Он также является экспертом органа государственной Думы "РФ сегодня" и журнала "Моя Москва", издаваемого Мэрией и Правительством Москвы. Кроме того, статьи астролога выходят в специальных астрологических изданиях: "Тайная сила" и "Третий глаз", а также в ряде популярных газет и журналов, где в свете астрологии автор рассматривает широкий спектр проблем: от политики и экономики до любви и секса.

Астролог ведет активную лекционную деятельность, выступая в Политехническом музее, эзотерических салонах-магазинах, бизнес-клубах, клубах по интересам.

Док. 652028
Опублик.: 02.07.12
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``