В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Посетите Великобританию Назад
Посетите Великобританию
Обучение в Великобритании

В конференции приняли участие представители учебных заведений Великобритании, представители отелей в Англии, Ирландии, Шотландии, островов Джерси и Гернси, самой роскошной "витрины Лондона" - Harrods, а также, туристические компании и агентства, благодаря которым можно приобрести билеты St PAUL`S Cathedral - архитектурный шедевр Сэра Кристофера Рена,в театры, на выставки, в музеи, оперу, посетить шекспировскую Англию или отправиться в путешествие на поезде The Rotal Scotsman - идеальная возможность познакомиться с настоящей Шотландией.
Во время конференции мы встретились и с нашими давними партнерами: "Лучшие апартаменты в Лондоне", представителем отелей Red Carnation Hotels. Каждый год наши клиенты останавливаются в отелях этой сети, так как отели расположены в самых привлекательных местах Лондона, два отеля, например, в нескольких минутах от Букингемского Дворца.
Апартаменты находятся в районах Найтсбридж, Южный Кенсингтон, Челси, Ковент Гарден и Сити, от бюджетных до пятизвездочных!
Если Вы воспользуетесь услугами нашей компании, то мы предоставим Вам ваучеры на дополнительную 10% скидку в Центр распродаж McArthur Glen Outlets.
На конференции выступил г-н Тим Барроу (Mr Tim Barrow) (CMG LVO MBE) - посол Её Величества в Российской Федерации.
Он затронул вопросы развития отношений между нашими странами.

На фотографии директор Language For Life c послом Великобритании в России.

http://www.languageforlife.ru/posetite-velikobritaniyu

Док. 652976
Перв. публик.: 08.04.12
Последн. ред.: 08.08.12
Число обращений: 0

  • Барроу Тим (Mr Tim Barrow)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``