В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Жестоко избита женщина-кандидат от Справедливой России в г. Кропоткин Назад
Жестоко избита женщина-кандидат от Справедливой России в г. Кропоткин

Жестоко избита женщина-кандидат от Справедливой России в г. КропоткинВ г. Кропоткин вчера, 8 октября, избили кандидата в депутаты городского Совета Людмилу Барзданес.

Она баллотируется по избирательному округу N 9 от партии "Справедливая Россия".

По информации местного отделения партии в Кавказском районе, 8 октября была избита правозащитника Барзданес Людмила Ивановна, кандидат в городской Совет Кропоткинского поселения по избирательному округу N 9 от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. Нападавший атаковал женщину, когда она шла в суд с иском о восстановлении её в качестве участника выборного процесса. Во время избиения в адрес потерпевшей звучали угрозы о том, что "тебе не удастся победить на этих выборах", в связи с чем политическая подоплёка преступления очевидна, считают кандидат и её сторонники.

Людмила Ивановна находится в больнице с сотрясением головного мозга и множеством травм. Сотрудниками правоохранительных органов уточняются обстоятельства случившегося.

Расследование взял под личный контроль депутат Госдумы, руководитель регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае Андрей Руденко.

Руководитель местного отделения партии - Белокоз Константин Викторович, 8-918-326-47-24.

www.pp-pss.ru

Док. 654985
Перв. публик.: 09.10.12
Последн. ред.: 10.10.12
Число обращений: 0

  • Руденко Андрей Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``