В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Баскова смешали с грязью в эфире НТВ. Шокированные артисты покидают канал! Назад
Баскова смешали с грязью в эфире НТВ. Шокированные артисты покидают канал!
Певец Николай Басков заявил, что объявляет бойкот телекомпании НТВ и ни при каких условиях больше не будет сотрудничать с телеканалом. "Теперь для меня просто не существует канала НТВ!!! Это дело принципа!!!" - написал он в своем твиттере. Причиной конфликта стал посвященный артисту фильм, показанный в рамках программы "Чистосердечное признание" и получивший название "Правда и ложь Николая Баскова".

В фильме журналисты раскрывают тайны Николая Баскова, начиная с того, насколько "натуральный блондин" натуральный, и заканчивая комментариями профессионалов оперной сцены, которые разделились на два лагеря: одни утверждали, что Басков вообще не имеет оперного голоса, а другие заявляли, что Николай - настоящий талант.

Кроме того, в программе обсуждается "скупость" артиста и его конфликты по этому поводу с Марийским театром оперы и балета и бывшим продюсером, а также ставится вопрос о сексуальной ориентации исполнителя. Сам Басков заявил, что этим фильмом его "смешали с грязью".

Звезды шоубиза - телеведущие Анфиса Чехова, Тина Канделаки, Лера Кудрявцева и Виктория Боня, балерина Анастасия Волочкова, певец Алексей Чумаков, продюсер Иосиф Пригожин и многие другие, уже поддержали Баскова в бойкоте НТВ. Они призывают всех тех, кому артист дорог по-настоящему, защитить его от нападок нерадивых телевизионщиков. Одним словом - скандал.

В Интернете история стала объектом для многочисленных фото-шуток и троллинга. Басков стал часто упоминаемой фигурой не только в соцсетях, но и на медийных сайтах. На сайте того же НТВ опубликовано интервью его бывшей жены Светланы Шпигель, которая утверждает, что певец "не находит времени для встречи" с их общим сыном Брониславом. Портал Lifenews.Ru уточняет, что у мальчика забрали фамилию отца и теперь он - Бронислав Шпигель. "Известия", в свою очередь, пишут, что Николай Басков стал совладельцем нового медийного проекта - "Первого игрового канала".

(По материалам сайта СМИ.Ru)

http://www.smi.ru/news/txt/?id=20&da_id=200231

Док. 657459
Опублик.: 29.12.12
Число обращений: 0

  • Волочкова Анастасия Юрьевна
  • Басков Николай Викторович
  • Канделаки Тина (полное имя - Тинатин) Гивиевна
  • Пригожин Иосиф Игоревич
  • Чехова Анфиса Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``