В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сын Митта Ромни защитил отца.... Назад
Сын Митта Ромни защитил отца....
Профессор Александр Гусев в интервью радиостанции "Businessfm" www.radio.businessfm.ru/

Старший сын экс-кандидата в президенты США Тэгг Ромни заявил, что его отец не стремился занять кресло в Белом Доме. Это вызвало новую волну вопросов к республиканцам в отношении выбора Митта Ромни в качестве представителя партии на выборах.

По словам Тэгга Ромни, его отец еще в 2008 году потерял интерес месту в Белом Доме. Тогда республиканец проиграл внутрипартийные выборы на право стать кандидатом в президенты. Четыре года назад Митт Ромни заявил, что обещал семье больше не участвовать в президентской гонке.

В этот раз жене и сыновьям пришлось уговаривать главу семейства вернуться к политической борьбе. Тэгг Ромни уточнил, что его отец больше любит семью, чем общественное внимание.

После откровений сына Митта Ромни, американские политические эксперты нашли причину провала президентской кампании республиканца. По их мнению, она кроется в уходе из команды Ромни его давнего советника - Майка Мерфи. Именно этот политтехнолог в 2002 году помог Митту Ромни стать губернатором штата Массачусетс.
Напомню, что 6 ноября 2012 года на выборах в США победил действующий президент Барак Обама. За него проголосовали 51% избирателей, в то время как Митт Ромни набрал 47,3%. Оставшиеся голоса получили претенденты от третьих партий.

Радиостанция "Businessfm" www.radio.businessfm.ru/ 24.12.2012 года

viperson.ru

Док. 658909
Перв. публик.: 24.12.12
Последн. ред.: 12.02.13
Число обращений: 0

  • Гусев Александр Анатольевич
  • Обама Барак Хусейн (Barack Hussein Obama, Jr.)
  • Ромни Митт Уйллард

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``