В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Артист Андрей Панин найден мертвым Назад
Артист Андрей Панин найден мертвым
У знаменитого актера зафиксирована черепно-мозговая травма.

Москва, 7 марта. Знаменитый российский актер Андрей Панин найден мертвым в квартире на юго-западе Москвы. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве сообщили, что у артиста зафиксирована травма головы, передает ИТАР-ТАСС.

"В четверг на Балаклавском проспекте, д.18, с черепно-мозговой травмой обнаружено тело Андрея Панина", - отметили в ведомстве.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. В ГСУ СК по Москве сообщили, что по факту смерти актера следователи проводят доследственную проверку и осматривают место происшествия. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Согласно предварительным данным, следов ограбления в квартире Панина нет, передает РИА "Новости".

Предположительная причина смерти - несчастный случай. Как пишет LifeNews, актер упал и ударился головой.

По неофициальным данным, близкие не могли связаться с Паниным последние четыре дня. В четверг знакомый артиста приехал к нему домой и обнаружил в квартире тело Панина с травмой головы.

Заслуженному артисту России Андрею Панину было 50 лет. Он был выпускником Школы-студии МХАТ (мастерская Александра Калягина). В 1991 году Папин поступил в труппу МХАТ им. Чехова. На театральной сцене он играл в спектаклях "Три сестры", "Скупой Рыцарь", "Женитьба", "Смертельный номер", "Трое на Качелях", "Зима" и других.

Всенародную известность ему принесло кино. Одними из самых ярких его работ стали роли в фильмах "Мама, не горюй" Максима Пежемского, "Мама" Дениса Евстигнеева, "Высоцкий. Спасибо, что живой" Петра Буслова, телесериале "Каменская", "Граница. Таежный роман", "Бригада".

http://mir24.tv/news/incidentes/6622075

Док. 659418
Опублик.: 11.03.13
Число обращений: 0

  • Панин Андрей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``