В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Дина Гарипова: `Моя жизнь в корне изменилась!` (Интервью победительницы телепроекта `Голос`) Назад
Дина Гарипова: `Моя жизнь в корне изменилась!` (Интервью победительницы телепроекта `Голос`)

Дина Гарипова: `Моя жизнь в корне изменилась!` (Интервью победительницы телепроекта `Голос`)В этом году Россию на конкурсе "Евровидение" будет представлять победительница телепроекта "Голос" Дина Гарипова. Несмотря на большую загруженность юная певица нашла время, чтобы ответить на вопросы нашего корреспондента.

- Проект "Голос" стал настоящим прорывом и показал, что в России есть большое количество одарённых людей. Насколько важен этот проект для дальнейшего развития музыкального шоу-бизнеса в России?

- Проект стал настоящим прорывом, это правда! У нас огромная страна, в которой миллионы одарённых людей ищут возможности проявить себя. Этот проект дал им эту возможность. И я безмерно рада, что приняла в нём участие!

- "Голос" - не единственный музыкальный проект на отечественном телевидении. На телеканале "Россия-1" в том же 2012 году проходила масштабная "Битва хоров". Что для тебя было самым трудным на проекте?

- Я вообще не назвала бы этот проект простым. Каждый этап включал в себя некие сложности. Это - настоящая проверка на выдержку: нужно не только исполнить песню, не потеряв её смысла и красоты, но и суметь сдержать свои эмоции, переживания. Сложным было принять тот факт, что люди, с которыми я познакомилась за это время, которые уже стали мне друзьями, могут покинуть проект в любой момент, точно так же, как и я сама. Мы с участниками часто созваниваемся, общаемся. Здорово, что за это время мы смогли так подружиться!

- В соцсетях уже появилась масса клонов Дины Гариповой. Насколько тебе морально тяжело переживать, когда люди выдают себя за тебя?

- Я не совсем понимаю смысла создания клонов. Конечно, это не совсем приятно, поскольку я не имею представления о том, что они могут говорить от моего имени. Те, кто хочет со мной связаться, всегда могут обратиться на сайт www.dinagaripova.ru, где отражаются все новости и есть реальные ссылки на мои страницы в различных соц.сетях.

- Чему тебя научил "Голос"?
- Он сделал меня сильнее. Это была уникальная школа, которая показала, что нужно продолжать учиться и усердно работать!
- Что бы ты пожелала себе, нашим читателям и всем твоим почитателям?
- Хотелось бы пожелать, чтобы вера в лучшее всегда оставалась с нами! Все новые начинания находили достойный результат! И конечно, я всем желаю здоровья, счастья и успехов!
Беседовал Евгений Кудряц
Фото Ольги Дмитриева

Автор благодарит Булата Гарипова за помощь в проведении интервью

Журнал "Апельсин", май 2013 года

Док. 660563
Опублик.: 29.04.13
Число обращений: 0

  • Кудряц Евгений Витальевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``