В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Феликс Шарков: IV Всероссийский конкурс по рекламе и связям с общественностью и на лучший студенческий ролик по социальной рекламе (итоги 2013 г.) Назад
Феликс Шарков: IV Всероссийский конкурс по рекламе и связям с общественностью и на лучший студенческий ролик по социальной рекламе (итоги 2013 г.)
В рамках XVII Всероссийской конференции заведующих кафедрами рекламы, связей с общественностью и смежных специальностей третий год подряд проводились Всероссийский ежегодный конкурс выпускных квалификационных работ по рекламе и связям с общественностью, а также Всероссийский ежегодный конкурс на лучший ролик по социальной рекламе.

На конкурс было представлено около 120 выпускных квалификационных работ и 44 ролика по социальной рекламе со всех округов Российской Федерации. По каждой из номинаций "Лучшая работа по рекламе и связям с общественностью", "Лучший ролик по социальной рекламе" определялись I, II и III места. Определены также поощрительные дипломы.

Феликс Изосимович Шарков, доктор социологических наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ - исполнительный директор конкурсов, президент Международной академии коммуникологии, заместитель декана, заведующий кафедрой общественных связей и медиаполитики ИГСУП РАНХиГС.

Список смотрите в приложении viperson.ru

Док. 660923
Опублик.: 20.05.13
Число обращений: 0

  • Шарков Феликс Изосимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``