В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Химчистка Назад
Химчистка
Если вы решили почистить свои вещи в химчистке, то разнообразие предложений может привести к затруднению. Поэтому правильный выбор химчистки становится первостепенной задачей. Каким образом сориентироваться в такой ситуации? Конечно, можно обратиться к рекламному материалу и довериться ярким призывам компаний, однако, этого не достаточно - объективно необходимо ознакомится с отзывами людей, которые уже пользовались химчисткой, а для этого найти сайты, предлагающие возможность оставлять такие отзывы.

Одна из химчисток - химчистка контраст в одинцово отзывы заботится о своих клиентах, и даёт возможность узнать не только предложение самой химчистки, но и людей, пользующихся её услугами.

Химчистка "Контраст" предлагает важный спектр услуг, сопутствующих чистке. Можно упомянуть хотя бы, что упаковочные пакеты для одежды сделаны из материала, который полностью разлагается в течение нескольких лет, а значит, не засоряет окружающею среду.

Так же химчистка занимается благотворительной деятельностью в области помощи детям и малоимущим слоям населения. Поэтому, приходя в эту химчистку, и вы сможете оказать свою помощь детям. Одна из благотворительных акций 2006 года - сбор вещей у клиентов, приносивших, помимо вещей в чистку, те которые им уже оказались ненужными. Собранные вещи были переданы в два детских дома-интерната. Каждый год в честь дня Победы химчистка "Контраст" проводит бесплатную чистку кителей для Ветеранов Великой Отечественной войны.

В перечень услуг химчистки входят не только всевозможные чистки (дубленок, меха, свадебных платьев, вещей от кутюр, игрушек и т.д.), но и услуги портного. Приемные пункты одежды химчистки "Контраст" можно найти в каждом московском административном округе и в Подмосковье, например, в г. Балашиха, г. Одинцово, г. Красногорске, г. Химки. Более подробную информацию можно увидеть на официальном сайте химчистки.

Док. 663581
Опублик.: 28.07.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``