В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
К 2015 году всех обманутых дольщиков Москвы обеспечат жильем Назад
К 2015 году всех обманутых дольщиков Москвы обеспечат жильем
Обманутые дольщики в Москве будут полностью обеспечены жильем к 2015 году. Об этом заявила заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Наталья Сергунина.

Она отметила, что в течение 2014 года получат жилье обманутые дольщики, вложившие деньги в недвижимость на территории старой Москвы. Ситуация с дольщиками на присоединенных территориях сейчас анализируется, сообщает Информационный центр правительства Москвы.

"Ситуация с обманутыми дольщиками у нас решается так быстро, что, надеюсь, они у нас когда-нибудь кончатся. Те случаи, которые зафиксированы, в том числе зафиксированы правоохранительными органами, решаются путем предоставления соответствующих жилых помещений. В бюджете рублем это не обеспечено, а обеспечено жилым фондом, который у нас есть в наличии", - отметила Сергунина.

По словам Сергуниной, для предотвращения появления новых обманутых участников долевого строительства правительство Москвы ведет работу по контролю за застройщиками.

www.m24.ru/



Док. 665729
Опублик.: 23.09.13
Число обращений: 0

  • Сергунина Наталья Алексеевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``