В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Москве прошел шестой кинофорум `Я и семья` Назад
В Москве прошел шестой кинофорум `Я и семья`

В Москве прошел шестой кинофорум `Я и семья`Вчера в московском кинотеатре "Художественный" состоялось закрытие шестого кинофорума "Я и семья", бессменным президентом которого является народная артистка России, дважды лауреат государственной премии СССР, обладатель ордена "За заслуги перед Отечеством", академик российской киноакадемии Наталия Белохвостикова.

Кинофорум проходил с 26 сентября по 2 октября при поддержке Департамента культуры города Москвы, сети кинотеатров "Московское кино" и Национальной академии кинематографических искусств и наук России. Цели кинофорума заложены в его названии "Я и семья". Это в первую очередь популяризация семейных ценностей средствами кинематографа, духовно-нравственное оздоровление общества, поддержка отечественного кинематографа.

Когда 11 лет назад Наталья создала кинофорум "Я и семья" темы семейных ценностей были совсем не популярны. Многие тогда, как признается актриса, ее не понимали. Наталья отмечает, что отношение к семейным ценностям улучшилось за последнее время и значение института семьи в общественном сознании заметно укрепилось. И конечно, можно говорить о том, что она явилась пионером в продвижении семейных ценностей среди россиян. В этом непростом деле рядом с Натальей всегда был ее муж, художественный руководитель кинофорума "Я и семья" - народный артист СССР, лауреат государственной премия СССР, обладатель ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени, почётный член Российской академии художеств, действительный член европейской киноакадемии, Владимир Наумов.

На закрытии кинофорума Наталье Белохвостиковой выразили благодарность за ее деятельность Генеральный директор сети кинотеатров "Московское кино" Василиса Орестова.


Актриса, член Союза журналистов России, помощник Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка на общественных началах Наталья Захарова поздравила Наталью Беловостикову с закрытием кинофорума и вручила Благодарственное письмо за вклад в продвижение семейных ценностей и развитие института семьи.

После торжественной части закрытия кинофорума режиссер Федор Попов представил свою новую картину "Совсем не простая история", главную роль в которой исполнил Даниил Спиваковский.

  


Реклама Яндекс



Здесь вы всегда можете заказать междугороднее такси онлайн из пункта Киев в направлении:

Такси Киев






Док. 666230
Перв. публик.: 03.10.13
Последн. ред.: 27.11.13
Число обращений: 0

  • Наумов Владимир Наумович
  • Спиваковский Даниил Иванович
  • Белохвостикова Наталья Николаевна
  • Попов Федор Максимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``