В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Депутаты утвердили Карима Кузахметова на посту защитника бизнесменов Назад
Депутаты утвердили Карима Кузахметова на посту защитника бизнесменов
На сессии Законодательного собрания, состоявшейся в пятницу, 11 октября, депутаты единогласно утвердили кандидатуру Карима Кузахметова на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Пензенской области.
Напомним: в августе текущего года был принят закон "Об уполномоченном по защите прав предпринимателей Пензенской области". В соответствии с ним главными задачами уполномоченного по защите прав предпринимателей названо налаживание прозрачной и доступной работы с обращениями бизнесменов, сталкивающихся с нарастающим бюрократическим давлением и административными барьерами со стороны органов власти, а также подготовка законодательных инициатив в сфере предпринимательства.
До утверждения на сессии Карим Кузахметов занимал данную должность на общественных началах. "Надеемся, что вы активно будете выполнять свои обязанности, поддерживать малый и средний бизнес, отстаивать права людей, которые работают в этой важной сфере", - отметил председатель регионального парламента Иван Белозерцев.
Кузахметов Карим Фаридович родился 13 июля 1982 в Пензе. В 2004 году окончил Пензенскую государственную сельскохозяйственную академию. С 2002 по 2006 осуществлял деятельность индивидуального предпринимателя, с 2006 по 2010 трудился менеджером в московском представительстве компании "Таркетт".
С 2010 года работал управляющим контакт-центра "Сонак телл" в Пензе, следующие два года - заместителем начальника Управления развития предпринимательства Пензенской области. С 2012 по 2013 год был генеральным директором компании "Сонакс Трейд".

Док. 666593
Опублик.: 11.10.13
Число обращений: 0

  • Белозерцев Иван Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``