В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
Журнал `Кот и Кит` Назад
Журнал `Кот и Кит`
Быть родителем и правильно воспитывать ребёнка - одна из сложных задач, которую жизнь ставит перед человеком. Сейчас интернет полон разнообразными сайтами-советчиками, однако лучший среди них, Журнал "Кот и Кит".
Особенность этого удивительного сайта состоит в том, что он не зациклен на какой-либо одной тематике и ведет свои рубрики по возрасту Вашего малыша, даже если он еще не родился. Начиная от самой удивительной поры в жизни женщины - беременности, до советов выбора ВУЗА для ребенка - http://kotikit.ru/ поможет найти ответы на любые вопросы.
Кроме огромного количества уже статей, советов экспертов, обзоров и заметок на сайте журнала имеется форум, на котором можно найти ответы на множество интересующих родителей вопросов, а также задать свои.
Одна из популярных тем на форуме: как выбрать термобелье для ребенка термобелье для детей.
Информация на сайте kotikit.ru постоянно обновляется, однако, существует специальный архив и справочная, воспользовавшись услугами которых, вы сможете отыскать даже прошлую публикацию.
Также на нашем сайте можно послушать сказки,
сказки онлайн слушать бесплатно. Благодаря сказкам и сказочным сюжетам, дети осваивают принципы взаимодействия различных объектов окружающего мира, учатся эмпатии, изучают определённые социальные законы.
Кот и Кит - журнал для активных и любящих родителей. И вы поймёте, что воспитывать ребёнка с нашим журналом действительно легко, просто и увлекательно!

Док. 666945
Опублик.: 23.10.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``