В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Новости
Бегущая строка института
Бегущая строка VIP
Объявления VIP справа-вверху
Новости института
ТОП-5 дизайнерских дверей Назад
ТОП-5 дизайнерских дверей
Мы решили сделать обзор на самые креативные двери, которые можно только найти. Возможно, Вы найдете интересное решение для себя. Поверьте, двери - это совсем не тот предмет интерьера, где нужно оставаться консервативным. Экспериментируйте и посетители Вашего дома останутся впечатлены. И так, приступим!

Пятое место

Пятое место в нашем ТОП занимают двери с глянцевым покрытием. Глянцевая эмаль имеет несколько цветов, поэтому их сочетание создает контраст. Цвет одного из элементов может сочетаться с отделкой плинтуса. В этом случае, даже самый простой интерьер начинает играть совершенно новыми красками. Кстати, более чем удачно смотрится сочетание эко-цветов одного оттенка. Такие двери хорошо подойдут для квартир и офисов в стиле поп-арт или контемпорари. Примите к сведенью, что самые интересные тандемы получаются в сочетании таких цветов как: розовый-серый, голубой-серый, белый-красный, кофейный-белый. Такие двери придутся по нраву тем, кто хочет купить межкомнатные двери недорого, но со вкусом.
Четвертое место

Четвертое место получили двери с рельефными узорами. Рельеф достигается при помощи сочетания различных фактур. Как правило, фактуры окрашены в анималистические и природные узоры. Выглядит это так, будто двери сплетены из лозы или покрыты шкурой леопарда. Эти двери универсальны, могут применяться в любых интерьерах. Не важно, что это, ресторан или квартира, такие двери везде уместны. Натуралистические мотивы остаются в трендах уже больше 10 лет, и вряд ли что-то изменится в ближайшее время. Хотя, здесь есть и свои минусы. Например, за такими дверьми достаточно сложно ухаживать. Для чистки нужны специальные средства.

Третье место занимают двери, которые покорили нас своей практичностью и креативным дизайном. В обычную дверную раму дизайнеры поместили школьную доску. Такие двери просто идеальны для офиса. Не всегда есть возможность арендовать большое помещение, где может вместиться все: и столы, и компьютеры, и доска, и зона отдыха. Выбирая двери с доской, Вы экономите и деньги, и пространство. Дешево и сердито!

Второе место в нашем дверном хит-параде заняла межкомнатная дверь, которая может трансформироваться в стол для настольного тенниса.
Это не фантастика, а новое изобретение от дизайнеров. Вполне удачное решение для наших хрущовок. Квартиры, планировку которых, мы именуем "вагончик" просто созданы для этих дверей. Легким движением руки, дверь превращается в теннисный стол и вы уже готовы сыграть партию.


Фаворитом хит-парада стали двери для всей семьи. Они чем-то напоминают матрешку. Основная дверь включает в свой состав еще две двери поменьше. Все имеют свой замок и дверную ручку. Даже для самых маленьких членов семьи теперь есть своя собственная дверь. Дайте возможность своему чаду почувствовать себя взрослым!

Док. 667699
Опублик.: 21.11.13
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``