В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
С 1 февраля 2012 года Жилой Комплекс `Мечта` представляет абсолютно уникальное предложение - `Пятихатки`! Назад
С 1 февраля 2012 года Жилой Комплекс `Мечта` представляет абсолютно уникальное предложение - `Пятихатки`!
Внимание!!! С 1 февраля 2012 года Жилой Комплекс "Мечта" представляет абсолютно уникальное предложение. Подробнее о новых квартирах с собственными приусадебными участками рассказывает исполнительный директор жилого комплекса "Мечта" - Артемьев Валерий Николаевич.
Валерий Николаевич: Как говорится: "все новое - это хорошо забытое старое":Вплоть до двадцатого века жить выше третьего этажа считалось не престижным. Именно поэтому в настоящее время спрос смещается в сторону квартир в малоэтажных домах. Малоэтажные дома обладают рядом преимуществ перед квартирами в многоэтажках. Прежде всего, это психологический комфорт - видна линия горизонта, а не серые башни, нет ощущения муравейника. По сравнению с коттеджами, в малоэтажных домах меньше коммунальные платежи, а различия с таунхаусами заключаются в отсутствии собственного входа и участка земли. То есть "малоэтажка" бюджетнее, чем индивидуальный коттедж и таунхаус, но экологичнее и психологически комфортнее, чем городское многоэтажное жилье. Мы пошли еще дальше и придумали будущее малоэтажных домов.
Новая серия квартир в девятом квартале "Мечты" заинтересует многих. Пять квартир в одном доме - это уже новинка, это более камерная атмосфера, более престижный образ жизни, а если учесть, что впервые квартиры спланированы с просторными верандами и балконами площадью более 10 м2 и со своими приусадебными участками земли, то это предложение сразу выделяется среди прочих. Проект уже успел получить свое необычное и доброе название - "Пятихатки".
9 квартал - это квартал с удобным расположением домов на охраняемой территории. Площадь квартала составляет 9 га. Двухэтажные дома с мансардой, площадью от двухсот квадратных метров, имеют большие участки земли, поэтому квартал не выглядит загроможденным и тесным, наоборот, здесь просторно, вдоль прямых асфальтированных улиц посажен газон, обилие красных крыш создает праздничное настроение. Атмосфера мира и дружбы, где все друг друга знают - это ожидает тех счастливцев, что поселятся в этом месте. Сам квартал находится напротив Нерского озера. Хорошая экология и особый микроклимат обеспечены.
Не случайно, типам квартир в 9-м квартале присвоены особенные названия.
    o    Все квартиры на первых этажах домов называются: "Комфорт" и "Престиж"
    o    Квартиры на вторых этажах получили свои названия "Уют" и "Восторг"
    o    Мансардные квартиры-студии, расположенные на 3-х этажах пятиквартирных домов получили название - "Обзор"
Сегодня мы выводим на рынок проект, который дает возможность одновременно жить в квартире и проводить время на своем личном дворике прямо под окнами, где красиво разрастутся деревья и цветы, посаженные Вашими собственными руками. Где у Вас будет возможность поставить барбекю или беседку. Где Вы сможете воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты, разбить красивый сад или оборудовать игровую площадку для своих детей, выполнить ландшафтный дизайн или обустроить место отдыха с чайным домиком и беседкой для встреч с родственниками и друзьями. Квартиру с собственным двориком могут позволить себе разве что жители Европейских стран или курортных городков. "Мечта" дает Вам эту возможность, здесь, совсем рядом с Вами!
Стоит отметить, что каждая из квартир в 9-м квартале спланирована так, что все комнаты изолированы, функциональный коридор позволяет разместить шкафы, поставить детскую коляску, повесить одежду и разместить инструмент, найти место под спортивный инвентарь. Большой санузел и кухня - столовая завершают список тех необходимых условий, которые предъявляются в настоящее время к современному жилью. Но это еще не все, ведь эти квартиры - новый формат предлагаемого жилья, а следовательно, у них есть и новые преимущества. Например, всех своих соседей по дому Вы будете знать в лицо - их у Вас будет всего четыре семьи. Важно также, что жители первых этажей смогут оборудовать свой личный, отдельный вход с улицы, ведущий на веранду или террасу.

1 февраля 2012 г.
Источник: mechta.su

1 фев 2012

Док. 667764
Опублик.: 22.11.13
Число обращений: 0

  • Артемьев Валерий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``