В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поздравление с созданием Ассамблеи Назад
Поздравление с созданием Ассамблеи
Председателю
Совета представителей "Ассамблеи народов Крыма -
Крымское единство!"                         В.А. ИЛЮХИНУ

Уважаемый Владимир Александрович!

Ассамблея Народов России сердечно приветствует Вас, и Вашем лице всех участников "Ассамблеи народов Крыма - "Крымское единство!" и поздравляет с созданием Ассамблеи!
Ассамблея народов России - крупнейшее межнациональное общественное объединение России, в состав которого входят представители более 160 народов страны, не может оставаться безучастной к событиям на Украине, тем более в родном для нас Крыме.     У нас не просто общая история, общий исторический код, но и общая цивилизация, объединяющими скрепами которой выступают русский язык и культура. Вы создаете свою организацию в судьбоносные для Крыма и России дни. И тем более важно осознавать, что рядом с Вами - верные друзья, соратники.
Ассамблея народов России выражает готовность сотрудничать с Вами, а также заключить с "Ассамблеей народов Крыма - "Крымское единство!" Соглашение о сотрудничестве и взаимопомощи, принимать активное участие в обеспечении межнационального мира и согласия, укреплении дружбы и взаимопонимания народов, проживающих на полуострове.     



С искренним уважением,

Председатель Совета
Ассамблеи народов России С.К. Смирнова

Док. 670167
Опублик.: 07.03.14
Число обращений: 0

  • Смирнова Светлана Константиновна
  • Илюхин Владимир Александрович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``