В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Запуск сайта Центра международной журналистики и исследований МИА `Россия сегодня` Назад
Запуск сайта Центра международной журналистики и исследований МИА `Россия сегодня`
Уважаемые коллеги и друзья!

Вчера "вышел в интернет" сайт нашего Центра международной журналистики и исследований МИА "Россия сегодня". На главной странице сайта РИА Новости он располагается в самой верхней горизонтальной линейке - "Центр исследований".

Наш Центр - одно из новых подразделений Международного информационного агентства "Россия сегодня". В задачах Центра - анализ истинных, порою скрытых и непубличных сторон международных событий и процессов, возрождение традиции журналистики международных расследований и объединение вокруг нашего Центра экспертов-профессионалов, которые могут в огромном потоке информации выбрать именно то, что является главным, определяющим сценарии будущего развития ситуации как на международной арене, так и в отдельных странах и регионах. Сегодня интернациональная команда нашего Центра - это эксперты из многих государств, которые говорят четко и прямо, не облекая истину в обтекаемые формулировки, которые услужили бы всем сторонам. Эксперты с позицией.

Для открытия сайта мы заранее подготовили массу материалов. Обратите внимание на высоко содержательную инфографику - линейка под "шапкой" Центра; на материалы "Экспертной среды" - в нижней части, три квадрата - по истории использования Вашингтоном газа и нефти как политического оружия; по результатам выборов в Европарламент и по федерализации Украины. И многие материалы в разделе "Аналитика". Большую часть новостей на "Ленте" мы тоже пишем сами. А мое обращение, рассказывающее о работе Центра, находится здесь.
В июле мы начнем рассылку регулярного письма Центра; подписаться на него можно уже сейчас, на этой странице.

Жду от Вас первых впечатлений и комментариев!

С уважением,
Вероника Крашенинникова
Руководитель Центра международной журналистики и исследований
МИА "Россия сегодня"

Док. 672629
Опублик.: 21.06.14
Число обращений: 0

  • Крашенинникова Вероника Юрьевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``