В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Депутат Госдумы Валентина Кабанова посетила Серпухов Назад
Депутат Госдумы Валентина Кабанова посетила Серпухов
В настоящее время в России проходит обновление общественных палат. Все желающие стать членом палаты могут подать заявление в специально созданные пункты. В Московской области создано 140 пунктов по приёму документов от кандидатов в члены муниципальных общественных палат.
С кандидатами в члены Общественной палаты г. Серпухова встретилась 18 февраля депутат Государственной Думы, член Президиума регионального политического совета партии "Единая Россия" Валентина Кабанова. На встрече обсуждался новый формат и принципы деятельности муниципальных общественных палат, предложения по ее оптимизации.

На встрече с главой г. Серпухова Павлом Залесовым Валентина Викторовна обсудила развитие Серпухова, крупные проекты, осуществляемые в городе, планы и перспективы на будущее.

Члены рабочей группы по переформатированию общественных палат лично посещают некоторые из пунктов по приему документов, расположенных в различных муниципальных образованиях региона.

В здании бизнес-инкубатора депутат Госдумы встретилась с кандидатами в члены Общественной палаты г. Серпухова, ознакомилась с поданными ими заявлениями. Вместе с ней прием вела Наталья Чудакова, председатель местного отделения партии "ОПОРА России" в г. Серпухове.


http://mosobl.er.ru/

20 февраля 2014 г.

Док. 672749
Перв. публик.: 20.02.14
Последн. ред.: 26.06.14
Число обращений: 0

  • Кабанова Валентина Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``