В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Валентина Кабанова: `Тот, кто хочет высказать свое мнение, обязательно примет участие в праймериз` Назад
Валентина Кабанова: `Тот, кто хочет высказать свое мнение, обязательно примет участие в праймериз`
Проведение праймериз с привлечением всех жителей, наделенных избирательным правом, необходимо развивать и поддерживать, уверена член Президиума регионального политсовета подмосковной "Единой России", депутат Государственной Думы Валентина Кабанова:
- Проведение предварительного голосования - важная, необходимая процедура. Тем более в новом формате, когда в голосовании за кандидатов могут участвовать все избиратели. Я считаю, это правильно.

Отвечая на вопрос о том, каков окажется интерес жителей к праймериз, Валентина Кабанова выразила надежду, что участки для голосования пустовать не будут.

- Я призываю всех прийти сегодня и проголосовать. Это необходимо для того, чтобы определить того кандидата, который действительно является лидером общественного мнения. Только такой человек заслуживает быть выдвинутым на выборы от партии "Единая Россия". Конечно, выходной день, тем более летом, может негативно сказаться на явке. Многие предпочитают уезжать отдыхать на природу, кто-то в отпуске. Но я уверена, что те, кто заинтересован высказать свое мнение, обязательно придут и проголосуют!


8 июня 2014 г.

http://mosobl.er.ru/

Док. 672750
Перв. публик.: 08.06.14
Последн. ред.: 26.06.14
Число обращений: 0

  • Кабанова Валентина Викторовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``