В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Еременко Андрей Владимирович Назад
Еременко Андрей Владимирович

Еременко Андрей ВладимировичЗаместитель генерального директора по перестрахованию ЗАО "СК "ТРАНСНЕФТЬ".

родился 29 октября 1955 года в Брянске.

В 1979 г. окончил Ленинградский санитарно-гигиенический медицинский институт (ныне - Санкт-Петербургская Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова). В 2001 г. прошел обучение в Школе страхования МГИМО по специальности "андеррайтер, директор по страхованию". В 2009 г. закончил Московскую академию экономики и права по специальности "экономика".

В 1980-1990 гг. Андрей Еременко служил в рядах Вооруженных сил. Путь в страховании начал в 1994 г. в должности главного специалиста по медицинскому страхованию Балтийского Флота. С 1998 г. работает на страховом рынке. В разное время занимал руководящие должности в страховых и перестраховочных компаниях "Айни", "Плато", "Русский страховой центр", "Находка Ре", "ГУТА-Страхование", "Первая страховая компания". С 2009 г. занимает должность заместителя генерального директора по перестрахованию ЗАО "СК "ТРАНСНЕФТЬ".

Андрей Еременко активно участвует в работе страховых профессиональных объединений, входит в комитеты по перестрахованию Всероссийского союза страховщиков и Национального союза страховщиков ответственности.

Увлечения - спорт, путешествия, живопись.

Док. 673230
Опублик.: 14.07.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``