В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Заседание Научно-экспертного совета ОКС при УФМС России по г.Москве о подготовке ко Всероссийской переписи населения и презентация доклада `Укрепление здоровья мигрантов в России и США...>> Назад
Заседание Научно-экспертного совета ОКС при УФМС России по г.Москве о подготовке ко Всероссийской переписи населения и презентация доклада `Укрепление здоровья мигрантов в России и США...>>
ОБЩЕСТВЕННО-КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ
ПРИ УПРАВЛЕНИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ по г. МОСКВЕ


Пресс-релиз
О заседании Научно-экспертного совета
ОКС при УФМС России по г. Москве
о подготовке ко Всероссийской переписи населения и презентация доклада "Укрепление здоровья мигрантов в России и США...>>

Уважаемые коллеги, информируем Вас, что очередное заседание Научно-экспертного совета ОКС при УФМС России по г.Москве состоится в среду, 24 сентября в 16-00 в Зале Учёного совета Московской Государственной Юридической Академии им. Кутафина (МГЮА, ул. Садовая-Кудринская, д.9).
Председатель НЭС ректор Московской государственной юридической академии им. О.Е. Кутафина Блажеев В.В., сопредседатель Делягин М.Г., ученый секретарь Гаспаришвили А.Т..
На заседании будут обсуждаться следующие темы:
1. О работе, проводимой Федеральной службой государственной статистики (РОССТАТ) при подготовке к проведению Всероссийской переписи населения;
2. Презентация Аналитического доклада "Укрепление здоровья мигрантов в России и в США на основе подхода общественного здоровья", подготовленного Российской Ассоциацией общественного здоровья и Центром Глобального Здоровья Университета штата Иллинойс (г. Чикаго, штат Иллинойс, США) при участии представителей Фонда развития международных связей "Добрососедство".
Также представители Федеральной миграционной службы традиционно сообщат о миграционной обстановке в г.Москве.
Аккредитация представителей СМИ в Пресс-службе Управления Федеральной Миграционной службы по г.Москве: 8-495-951-10-78, т./ф.: +7 (495) 951-06-79, pr@fmsmoscow.ru. (Просим также сообщить об аккредитации в Аппарат ОКС по электронной почте ksovet@gmail.com).
Так как вход в МГЮА осуществляется строго по списку, просим Вас аккредитоваться на заседание НЭС ОКС по возможности до 23 сентября 2014 г.
Дополнительно информируем, что Информационно-аналитический портал "Добрососедство" (www.dobro-sosedstvo.ru, www.dobrososedstvo.info) постоянно публикует информационные материалы о работе Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве, материалы о миграционных процессах в России и за рубежом, данные социологических исследований, официальную информацию о миграционной ситуации.

Всего доброго,
Юрий Московский (Московский Юрий Викторович)
Ответственный секретарь Общественно-консультативного совета при УФМС России по г.Москве, директор проектов Фонда развития международных связей "Добрососедство"
(www.dobro-sosedstvo.ru, http://dobrososedstvo.info, http://dobrososedstvo.com,),
ksovet@gmail.com, т.8-495-941-84-82, 8-916-119-83-94

Док. 674688
Опублик.: 18.09.14
Число обращений: 0

  • Делягин Михаил Геннадьевич
  • Гаспаришвили Александр Тенгизович
  • Блажеев Виктор Владимирович
  • Московский Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``