В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Наталья Захарова выступила с докладом на X съезде уполномоченных РФ проходившем в Москве.Два ее предложения были внесены в резолюцию и посланы Президенту РФ. Назад
Наталья Захарова выступила с докладом на X съезде уполномоченных РФ проходившем в Москве.Два ее предложения были внесены в резолюцию и посланы Президенту РФ.

Наталья Захарова выступила с докладом на X съезде уполномоченных РФ проходившем в Москве.Два ее предложения были внесены в резолюцию и посланы Президенту РФ.Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам Х съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ, который сегодня открылся в Москве и посвящен теме "Формирование государственной политики в области воспитания детей - приоритетная задача семьи, общества и государства". Владимир Путин направил приветствие участникам Х съезда уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ.

"Защита прав и интересов детей, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и непреходящих духовных, моральных ценностей - основа нравственного благополучия общества и уверенного развития страны. Сегодня в России этим важнейшим проблемам уделяется самое пристальное внимание государства. Совершенствуется законодательство, во всех регионах трудятся уполномоченные по правам ребенка, осуществляя контроль за неправомерными действиями в отношении детей и подростков.
И, тем не менее - еще многое предстоит сделать. Прежде всего, в этой масштабной, востребованной работе необходимо в полной мере использовать мощный потенциал общественных, волонтерских, добровольческих организаций, средств массовой информации. Только опираясь на такую деятельную, активную поддержку, мы сможем добиться ощутимых результатов.
Уверен, что нынешний съезд запомнится участникам заинтересованными, конструктивными дискуссиями, будет служить востребованной площадкой для диалога между представителями профильных министерств и ведомств, неправительственных объединений, экспертного сообщества. А выработанные вами идеи и предложения - найдут воплощение в практической деятельности. Желаю вам успешной, плодотворной работы".
Общественный деятель Наталья Захарова выступила с докладом на X съезде уполномоченных РФ проходившем в Москве.Два ее предложения были внесены в резолюцию и посланы Президенту РФ.

Док. 675296
Опублик.: 10.10.14
Число обращений: 0

  • Общественная деятельность

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``