В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Аносова Светлана Владиславовна Назад
Аносова Светлана Владиславовна

Аносова Светлана ВладиславовнаДепутат по избирательному округу N 14.

Родилась 16 апреля 1973 г. в г. Биробиджане Еврейской автономной области. В 1990 г. с серебряной медалью окончила среднюю общеобразовательную школу N 7 г. Биробиджана.

В 1995 г. окончила Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности "Экономика и социология труда" с присвоением квалификации "Экономист".

В 1998 г. поступила на работу в Институт комплексного анализа региональных проблем Дальневосточного отделения Российской академии наук (ИКАРП ДВО РАН). В 2001 г. окончила очную аспирантуру при Институте.

В 2011 г. получила второе высшее образование, окончив Амурский государственный университет по специальности "Юриспруденция", с присвоением квалификации "Юрист".

С 1998 г. по настоящее время работает научным сотрудником ИКАРП ДВО РАН в лаборатории математического моделирования динамики региональных систем, является автором около 40 научных работ по проблемам региональной экономики.

В составе научных коллективов выполняла исследования, поддержанные Российским гуманитарным научным фондом (РГНФ), связанные с комплексным анализом и моделированием сценариев социально-экономического развития региона.

На протяжении многих лет является членом постоянно действующих комиссий по проведению конкурсов на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы ЕАО в управлении сельского хозяйства, управлении ветеринарии правительства ЕАО, комиссии по отбору участников программы "Развитие семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств в ЕАО" и других комиссий органов государственной власти. С 2014 г. является членом Совета по улучшению инвестиционного климата Еврейской автономной области при губернаторе ЕАО.

Депутат городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области пятого созывов по избирательному округу N 14.

Председатель постоянной комиссии городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, член комиссии по социальным вопросам, образованию и культуре.

В 2002 г. награждена почетной грамотой Главы муниципального образования - мэра города муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области, в 2007 г. - почетной грамотой Дальневосточного отделения Российской академии наук, в 2010 г. - благодарностью Губернатора Еврейской автономной области.

Док. 675909
Опублик.: 28.10.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``