В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Пугин Сергей Владимирович Назад
Пугин Сергей Владимирович

Пугин Сергей ВладимировичПервый заместитель губернатора Курганской области - директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганский области.

родился 4 декабря 1975 года в селе Красная Звезда Шадринского района Курганской области.

В 1998 году окончил Курганскую государственную сельскохозяйственную академию; в 2007 году - Уральскую академию государственной службы.

С 1998 по 2002 годы проходил службу в УВД по Курганской области.

С 2003 по 2006 годы - работал на руководящих должностях в бизнес-структурах Ханты-Мансийского автономного округа и Тюменской области.

С 2006 по 2013 год занимал руководящие должности в департаменте экономического развития и инвестиций, затем в департаменте экономического развития, торговли и труда Курганской области.

В июне 2013 года назначен первым заместителем директора департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области.

В марте 2014 года - назначен заместителем Губернатора Курганской области - директором департамента экономического развития, торговли и труда Курганской области, в сентябре 2014 года - первым заместителем Губернатора Курганской области - директором департамента сельского хозяйства и перерабатывающе промышленности Курганской области.

В 2012 году за заслуги в реализации государственной политики по вопросам развития малого и среднего предпринимательства Пугину объявлена Благодарность Министра экономического развития Российской Федерации.

Док. 676243
Опублик.: 07.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``