В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Хомченко Алексей Владиславович Назад
Хомченко Алексей Владиславович

Хомченко Алексей ВладиславовичДепутат городской Думы Биробиджана

Родился 3 августа 1967 года в г. Уссурийске Приморского края.

Образование высшее, окончил Дальневосточный государственный университет по специальности "Журналистика" в 1991 году, Хабаровскую государственную академию экономики и права по специальности "Юриспруденция" (государственно-правовая специализация) в 2012 году.

С 1998 года - генеральный директор ООО "Альфа-прин".

В 2000-2008 годах - президент некоммерческого партнерства "Организация предпринимателей по экономическому развитию ЕАО". С февраля 2008 года - член правления ОПЭР ЕАО.

Член Инвестиционного совета ЕАО и областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

С 2007 года - член правления Регионального объединения работодателей ЕАО "Союз промышленников и предпринимателей". С декабря 2012 года - заместитель председателя РОР ЕАО "Союз промышленников и предпринимателей".

С 2008 года - заместитель председателя областного координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства, С 2008 года - заместитель председателя совета по развитию малого и среднего предпринимательства при мэрии г. Биробиджана.

Депутат городской Думы муниципального образования "Город Биробиджан" Еврейской автономной области третьего, четвёртого и пятого созыв. В пятом созыве избран по избирательному округу N 5.

Заместитель председателя постоянных комиссии городской Думы по бюджету и муниципальному имуществу, по законодательству и депутатской этике.

В 2011 года поощрён благодарностью губернатора Еврейской автономной области "За высокие достижения в предпринимательской деятельности и многолетний добросовестный труд".

В 2013 году объявлена благодарность Законодательного Собрания Еврейской автономной области "За развитие парламентаризма, активную общественную деятельность".

Док. 676311
Опублик.: 10.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``