В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Воровский Андрей Викторович Назад
Воровский Андрей Викторович

Воровский Андрей ВикторовичДепутат Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа

Родился 16 ноября 1972 года в г. Петропавловске-Камчатском.

Образование высшее: в 2003 г. окончил Камчатский Государственный педагогический университет, квалификация "Педагог-психолог". В 2012 г. Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление".

Трудовая деятельность
С 1991г., после окончания Петропавловск-Камчатского мореходного училища работал на предприятиях г. Петропавловска-Камчатского.

С 2003г. по 2006 г.- индивидуальный предприниматель.

С 2006г. работал заместителем, затем техническим директором МУП "Северо-Восточное". С 2007г. по настоящее время - главный инженер ООО "Восток-Сервис".

Награжден в 2008г. Почетной грамотой департамента социального развития Петропавловск-Камчатского городского округа. В 2011г. Благодарностью Главы Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Неоднократно награждался грамотами и благодарностями от общественных и спортивных организаций за участие в общественной жизни города и спортивных соревнованиях.

Входит в состав комиссии по реформе ЖКХ, член общественного совета по 8-му избирательному округу. С 2008 г. занимался организацией заливки катка в микрорайоне "Северо-восток", работой по привлечению общественности к вопросам чистоты и благоустройства территории Петропавловск-Камчатского городского округа. Является организатором работы предприятия по содержанию и текущему ремонту жилого фонда, объектов благоустройства со штатной численностью 350 чел. В настоящее время, совместно с действующими депутатами Городской Думы работает над продвижением проекта современных адаптированных спортивных площадок для игровых летних и зимних видов спорта на территории школ Петропавловск-Камчатского городского округа.

14 октября 2012 года избран депутатом Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа 5 созыва.

Док. 676317
Опублик.: 10.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``