В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Немыкин Николай Владиславович Назад
Немыкин Николай Владиславович

Родился 25 апреля 1970 года в городе Свердловске. В 1994 году закончил восточное отделение факультета международных отношений МГИМО. Параллельно Николай Владиславович окончил Московский государственный инженерно-строительный институт по специальности `Промышленное и гражданское строительство`. Женат, воспитывает двоих детей.


ООО `Энергоплан Интанг` - строительная компания, созданная в 1994 году. Компания занимается реализацией проектов нового строительства, реконструкцией зданий, расширением площадей жилого и нежилого фонда, переоборудованием объектов строительства, капитальным ремонтом зданий. Так же компания занимается сопровождением проектов строительства в качестве технического заказчика и инвестированием в собственные проекты.


ООО `Энергоплан Интаг` имеет полные лицензии на проектирование и строительство.


ООО "Энергоплан Интаг" имеет Лицензию МЧС на осуществление деятельности: "Производство работ по монтажу, ремонту и обслуживанию средств обеспечения пожарной безопасности и сооружений", а также полные Свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства по проектированию и строительству.


Деятельность компании распространяется на Москву и Московскую область, на европейскую часть Российской Федерации и республику Казахстан.


Сайт компании ООО "Энергоплан Интаг"



Док. 676468
Опублик.: 13.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``