В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Панков Александр Александрович Назад
Панков Александр Александрович

Панков Александр АлександровичЗаместитель руководителя Роскомнадзора.

Родился в Москве 20 апреля 1972 года.

Образование высшее техническое.

С 1994 по 1999 год - сотрудник Федерального агентства правительственной связи и информации. Капитан запаса Вооруженных сил РФ.

С 1999 по 2002 год работал в коммерческих структурах.

В 2002 году назначен начальником отдела подготовки материалов на лицензионную комиссию по электрической и почтовой связи Управления организации лицензионной работы Министерства Российской Федерации по связи и информатизации.

В 2003 году работал заместителем начальника Управления организации лицензионной работы Министерства Российской Федерации по связи и информатизации.

С июля 2004 года - начальник Управления лицензионной работы Федеральной службы по надзору в сфере связи.

С июня 2007 года - начальник Управления разрешительной работы в сфере связи Федеральной службы по надзору в сфере массовых коммуникаций, связи и охраны культурного наследия.

В ноябре 2008 года назначен на должность заместителя генерального директора ФГУП "Научно-исследовательский институт радио".

С июня по ноябрь 2009 года - начальник отдела государственного регулирования связи и коммуникаций Департамента промышленности и инфраструктуры Правительства Российской Федерации.

С ноября 2009 по май 2012 года - начальник отдела государственного регулирования связи и коммуникаций Департамента информационных технологий и связи Правительства Российской Федерации.

В мае 2012 года назначен помощником Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Приказом Минкомсвязи России от 11.09.2012 N 319-К назначен заместителем руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Док. 676602
Опублик.: 17.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``