В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Бухтояров Александр Викторович Назад
Бухтояров Александр Викторович

Бухтояров Александр ВикторовичНачальник Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения Федерального дорожного агентства.
Курирует вопросы организации научно-исследовательских работ, внедрения инноваций в дорожной отрасли, информационного обеспечения и ценообразования.

Родился 2 января 1972 года в городе Термезе (Узбекистан).

В 1994 году с отличием окончил Воронежскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности "Строительство автомобильных дорог и аэродромов".

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 3 класса.

В 2000 году ему присуждена учёная степень кандидата технических наук.

С 1996 по 2005 год преподавал в Воронежском государственном архитектурно-строительном университете в должности ассистента, старшего преподавателя, доцента.

С 1996 по 2000 год работал в государственном учреждении "Управление автомагистрали М-4 "Дон-1" в должности инженера-программиста.

С 2000 по 2002 год работал в государственном учреждении "Федеральное управление автомобильных дорог "Черноземье" в должности начальника отдела.

С 2002 по 2005 год работал в федеральном государственном учреждении "Дирекция контроля качества дорожных работ Министерства транспорта Российской Федерации" в Центральном федеральном округе (филиал в г. Воронеже) в должности начальника отдела.

С 2005 по 2010 год работал в центральном аппарате Росавтодора, последовательно занимая должности специалиста I категории, ведущего специалиста, советника, начальника отдела Управления проектирования и строительства автомобильных дорог.

С 2010 по 2013 год работал в федеральном государственном унитарном предприятии "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", последовательно занимая должности начальника отдела, начальника управления, заместителя технического директора.

В 2013 году перешёл на работу в центральный аппарат Росавтодора и последовательно занимал должности заместителя начальника Управления эксплуатации и сохранности автомобильных дорог, заместителя начальника Управления проектирования и строительства автомобильных дорог.

В ноябре 2013 года назначен начальником Управления научно-технических исследований и информационного обеспечения.

Док. 676643
Опублик.: 18.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``