В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Теленков Руслан Николаевич Назад
Теленков Руслан Николаевич

Теленков Руслан НиколаевичДепутат Магаданской областной Думы
Член постоянной депутатской комиссии по экономическому развитию, бюджету и налогам, член постоянной депутатской комиссии по социальным вопросам.
Член депутатской фракции "Единая Россия".
Генеральный директор ООО "Магаданрыба".

Родился 20 апреля 1981 года в поселке Ола Магаданской области в семье капитана дальнего плавания, основателя рыбопромышленной компании "Магаданрыба".

окончил Московскую государственную консерватории им. П. И. Чайковского. Вел активную концертную, конкурсную и продюсерскую деятельность. Затем принял решение стать продолжателем семейного дела и возглавил ООО "Магаданрыба".

В 2007 году поступил во Всероссийскую академию государственной службы при Президенте РФ. В 2007-2008 гг - член совета отраслевых объединений "Ассоциация добытчиков минтая", "Магаданская ассоциация рыбопромышленников", "Всероссийская ассоциация рыбохозяйственных предприятий, предпринимателей и экспортеров", "Далькреветка".

В 2008 году становится членом рабочей группы "Совершенствование организации рыболовства" при Федеральном агентстве по рыболовству, а в 2009 г. - членом Совета при председателе Совета Федерации Федерального Собрания РФ по вопросам агропромышленного и рыбопромышленного комплекса России.

Является членом Совета по предпринимательству при администрации Магаданской области.

За выдающиеся производственные успехи и вклад в развитие рыбной отрасли в Москве, в павильоне "Рыболовство" Всероссийского выставочного центра, на доске почета помещена фотография Р.Н. Теленкова.

В октябре 2010 г. избран депутатом Магаданской областной Думы V созыва.

Док. 676741
Опублик.: 20.11.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``