В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Общественная дипломатия за евразийскую интеграцию Назад
Общественная дипломатия за евразийскую интеграцию
3 декабря 2014 года в 11.00 в зале "Петергофский-Шереметьевский" отеля "Мариотт Гранд" (103050, Москва, Тверская, 26) состоится международная конференция "Общественная дипломатия за евразийскую интеграцию", организованная Федеральным агентством по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству.

Участие в конференции примут более 130 ведущих экспертов, журналистов, политологов, деятелей культуры, представителей обществ дружбы и других неправительственных организаций из России, стран СНГ, Абхазии, Южной Осетии, Грузии, Болгарии и Сербии.
Среди участников конференции и представители Фонда развития международных связей "Добрососедство" Андрей Потеряхин и Юрий Московский.

Мероприятия затронут наиболее актуальные и острые темы развития современных международных отношений, станут важной площадкой обстоятельного диалога и формирования объективного восприятия народной дипломатии, призванной стать эффективным инструментом расширения процессов интеграции, наращивания равноправного взаимовыгодного сотрудничества в различных областях на евразийском пространстве.

Организатор Конференции - РОССОТРУДНИЧЕСТВО - www.rs.gov.ru
(Федеральное агентство по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному гуманитарному сотрудничеству)

По вопросам участия, аккредитации и информационного партнерства обращаться к координатору проекта:
Марина Лапкина
o.diplomatia2014@yandex.ru
8-905-512-12-77

Док. 677123
Опублик.: 02.12.14
Число обращений: 0

  • Московский Юрий Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``