В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Жукова Анастасия Геннадьевна Назад
Жукова Анастасия Геннадьевна

Жукова Анастасия ГеннадьевнаПервый заместитель Губернатора - Председателя Правительства, начальник Департамента социальной политики

Родилась 8 ноября 1974 года в городе Новгороде.

В 1997 году окончила Новгородскую государственную сельскохозяйственную академию по специальности "Экономика и управление аграрным производством".

С 1997 по 2002 год - консультант по организации контроля и проверки исполнения отдела организационно-правовой работы, специалист-эксперт по вопросам контроля и проверки исполнения организационного отдела Аппарата Губернатора и Правительства Чукотского автономного округа.

С 2002 по 2003 год - ведущий специалист отдела финансовых операций АКБ "Московский Деловой Мир" Анадырский филиал.

С 2002 по 2003 год - начальник отдела промышленности и топливно-энергетического комплекса управления промышленности, транспорта, связи, топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства Департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Чукотского автономного округа

С 2003 по 2012 год - управляющая Государственным учреждением - отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чукотскому автономному округу.

С августа 2012 года - заместитель Губернатора - Председателя Правительства, начальник Департамента социальной политики Чукотского автономного округа.

С 15 августа 2014 года - первый заместитель Губернатора - Председателя Правительства, начальник Департамента социальной политики Чукотского автономного округа.

Док. 677450
Опублик.: 10.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``