В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Нагорный Андрей Вячеславович Назад
Нагорный Андрей Вячеславович

Нагорный Андрей ВячеславовичДепутат Совета депутатов г.Анадырь

Родился в 1981 г. в ст. Голубицкая Темрюкского района Краснодарского края.

В 1998 году окончил общеобразовательную среднюю школу N2 п. Эгвекинот Иультинского района Чукотского автономного округа.

По окончании школы в 1998 году он поступил на физкультурное отделение Санкт-Петербургского педагогического университета. После окончания института по специальности тренер-преподаватель, вступив в Федерацию Горнолыжного спорта и сноуборда России, вернулся в Чукотский АО.

С 2002 по 2005 год служил в рядах Российской Армии. После службы в армии работал в Анадыре водителем в Дорожно-транспортном управлении, затем в АДС.

В 2006 году - заместитель директора окружного Дворца детского и юношеского творчества. В этом же году он был назначен председателем филиала Горнолыжного спорта и сноуборда России в Чукотском АО и активно занялся развитием зимних видов спорта в городе Анадыре, где была открыта фирма ООО "Чукот-Экстрим" и сформирована горнолыжная база на сопке "Михаила".

Являясь генеральным директором ООО "Чукот-Экстрим", тренером-преподавателем по горным лыжам и сноуборду,продолжает активно заниматься спортом. Он является членом ФСК "Динамо", членом сборной города Анадыря по хоккею.

По итогам Всероссийского конкурса "Лучший детский тренер страны" за вклад в развитие детского спорта награжден грамотой в номинации "Лучший молодой детский тренер".

С 2005 года он является студентом заочного отделения филиала Санкт-Петербургского государственного инженерно-экономического университета в г. Анадыре по специальности "Государственное и муниципальное управление".

В 2009 году - избран в Совет депутатов городского округа Анадырь - он был выдвинут Анадырским городским местным отделением Всероссийской политической партии "Единая Россия". Является членом Всероссийской политической партии "Единая Россия" с 2007 года.

В составе Совета депутатов возглавляет постоянную комиссию по вопросам жилищно-коммунального и городского хозяйства, транспорта и экологии, является членом постоянной комиссии по Регламенту и депутатской деятельности.

Док. 677462
Опублик.: 10.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``