В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Сафонов Евгений Зиновьевич Назад
Сафонов Евгений Зиновьевич

Сафонов Евгений ЗиновьевичПервый заместитель Главы городского округа Анадырь - начальник Управления промышленности и сельскохозяйственной политики

Родился в 1964 году на Чукотке в п. Беринговский Беринговского (ныне Анадырского) района.

По окончании Нагорненской средней школы начал трудовую деятельность в СМУ "Бухтугольстрой" в качестве ученика электромонтажника.

С апреля 1986 года по май 1988 года проходил срочную военную службу, затем учился в Приморском горном техникуме по специальности "горная электромеханика".

После окончания техникума работал в Беринговском смешторге (позднее ЗАО ТПК "Беринговская").

В 1999 году переехал на постоянное место жительства в г. Анадырь, где продолжил свою трудовую деятельность в ОАО "Анадырьморпорт".

В 2002 году без отрыва от производства заочно окончил Санкт-Петербургский университет экономики по специальности "бухучет и аудит".

С 1 августа 2006 года по 10 февраля 2008 года - первый заместитель Главы Администрации Беринговского муниципального района.

В этот период служебной деятельности, в 2007 году, он заочно окончил государственный университет управления (г. Москва) по специальности "государственное и муниципальное управление".

В феврале 2008 года поступил на государственную службу в Департамент промышленности в должности заместителя начальника управления промышленности, транспорта, связи и топливно-энергетического комплекса Чукотского автономного округа.

В конце апреля 2009 года - возглавил МП городского округа Анадырь "Горкоммунхоз".

19 сентября 2011 года - назначен на должность первого заместителя Главы Администрации городского округа Анадырь - начальника управления промышленности и сельского хозяйства.

Док. 677484
Опублик.: 11.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``