В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Афанасьев Сахамин Миланович Назад
Афанасьев Сахамин Миланович

Афанасьев Сахамин МилановичМинистр охраны природы Республики Саха (Якутия).

родился в 1973 году в селе Верхневилюйск.

В 1998 году окончил Иркутский государственный технический университет по специальности "Охрана окружающей среды и рациональное природопользование". В 2003 году - Дальневосточную академию государственной службы по специальности "государственное и муниципальное управление" с квалификацией "Менеджер".

В 2005 году аспирант заочной формы обучения РАГС при Президенте РФ по специальности экономика и управление народным хозяйством.

С 2005-2009 годы Секретарь Политсовета Нижнеколымского местного отделения ВПП "Единая Россия". С 2009 года - заместитель руководителя Якутского регионального отделения "Всероссийского совета по местному самоуправлению". С этого же года - Председатель аттестационной комиссии Института управления при Президенте РС(Я).

До назначения на должность руководителя регионального исполкома партии работал Руководителем департамента по вопросам местного самоуправления Администрации Президента и Правительства РС(Я).

Указом Президента от 1.11.2010 года за N329 присвоен классный чин государственной гражданской службы РС(Я) "Действительный государственный советник РС(Я) 3 класса".
Награды

Награжден памятным знаком Президента РС(Я) "За участие в восстановительных работах по ликвидации последствий стихийных бедствий в РС(Я)", Почетной грамотой Государственного комитета РФ по строительству и ЖКХ, медалью "За вклад в укрепление правопорядка и законности", знаком Федеральной службы государственной статистики "За активное участие во Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2006 года", Почетной грамотой Министерства внутренних дел РС(Я), Грамотой Правительства РС(Я).

Док. 677721
Опублик.: 19.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``