В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Сивцев Станислав Иннокентьевич Назад
Сивцев Станислав Иннокентьевич

Сивцев Станислав ИннокентьевичДепутат Якутской городской Думы.

Родился 7 сентября 1988 года в г. Якутск.
Образование:
в 2010 г. окончил Финансово-экономический институт Якутского государственного университета на кафедре "Финансы и кредит" специализация "Банки и банковское
дело".
Общественная деятельность:
С 2007 года является президентом научно - исследовательского клуба "Аналитик" при ФЭИ ЯГУ.
В ноябре 2008 года участник двух Всероссийских студенческих олимпиад по "Антикризисному управлению" и "Статистики" г. Хабаровск.
В первом полугодии 2009 года избран членом совета первичного отделения партии "Справедливая Россия" Центральный округ 2.
15 октября 2009 года избран председателем Регионального отделения Общероссийской общественной молодежной организации "Молодые социалисты России" в
Республике Саха (Якутия)
В декабре 2009 года организовал для студентов Бизнес школу "Innovation&Future", которая в свою очередь дает весь базовый спектр знаний для занятия предпринимательством.
С 2010 года является членом Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия).
С 2012 года избран в состав Бюро Совета Регионального отделения Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Республике Саха (Якутия).
Работает Представителем Администрации Нерюнгринского района в Республике Саха (Якутия), а также является аспирантом Якутской Государственной Сельскохозяйственной Академии по направлению "Экономика и
управление народным хозяйством". Помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Тумусова Ф.С.
8 сентября 2013 г. избран депутатом Якутской городской Думы.

Док. 678006
Опублик.: 30.12.14
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``