В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Элита России
Федеральная власть
Право
СМИ
Общественные деятели
Регионы
Бизнес
Наука и образование
Здравоохранение
Культура и искусство
Эксперты
Герои Советского Союза и России
Спорт
Назначение цветных контактных линз Назад
Назначение цветных контактных линз

Изменить свой образ очень легко в наше время и для придания образу тонкости и неповторимости, можно с уверенностью использовать контактные линзы цветные или обычные. Ярким представителем рынка оптики являются линзы acuvue oasys купить, которые можно в интернет-магазине "Счастливый взгляд", по самой выгодной цене. Для этого потребуется минимум действий, достаточно перейти на сайт магазина http://shop.happylook.ru/ и оформить заказ. Ну а далее хотелось бы рассказать о разновидностях цветных линз, и для чего они нужны.
Существует несколько основных разновидностей цветных контактных линз:

  • Полной цветности.
  • Тонировочные.
  • Линзы живописного предназначения.
  • Специальные праздничные.
  • Линзы, скрывающие дефекты глаз.

Полноцветные линзы предназначены для полного изменения естественного окраса околозрачковой области как светлых, так и темных глаз. Замена цвета происходит за счет полного окраса линзы безопасным не прозрачным красителем, который не способен пропускать световой поток и проявлять природный цвет глаз. Для того что бы человек, который носит такие линзы не терял в обзорности и мог полноценно видеть, в таких линзах обязательно предусмотрена область повторяющая размер зрачка. Эта область остается полностью прозрачной.
Тонировочные линзы окрашены краской с прозрачностью примерно в 25% и поэтому такие линзы не способны полностью изменить окрас радужки. Они одеваются при желании частично усилить или изменить естественный окрас радужки глаза. В связи с этим, такие линзы подойдут только людям со светлыми тонами цвета глаз, поскольку на темные глаза они почти не влияют. Благодаря передовым технологиям стало возможным окрашивать линзы в несколько цветов одновременно, что позволяет добиться максимальной естественности полученного цвета.
Декоративные линзы создают на фоне радужки некие узоры, которые не меняют цвет глаз. Такие линзы будут идеально подходить для модных показов и подобных мероприятий, а также для людей, обладающих абстрактными и тонкими чертами характера.
Косметические линзы используются для скрытия и подавления выраженных дефектов зрачка и радужки глаза. Их смело можно одевать при таких дефектах:

  • Отсутствие радужки или ее части.
  • Если у человека зрачки не симметричного размера.
  • Отсутствует хрусталик.
  • Если у глаз разные цвета радужки.
  • При частичном помутнении роговицы глазного яблока.


Док. 678055
Опублик.: 02.01.15
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``